КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН
     
Солидный опыт. Высокий профессионализм. Уверенная защита.

Возбуждено дело по факту ДТП с автобусом, где погибли 11 человек и 43 пострадали

 

 

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту крупной дорожной аварии с пассажирским автобусом, в результате которой погибли 11 человек и более четырех десятков пострадали,передает ТАСС.

дтп в красноярскеПо данным СКР, 22 июля утром автобус, следовавший по маршруту Красноярск – Шарыпово, на 701-м км автодороги М-53 столкнулся с грузовым автомобилем. Грузовой автомобиль полностью сгорел, водитель и пассажир погибли. Кроме того погиб водитель автобуса и восемь пассажиров. Всего в результате ДТП погибли 11 человек.

Согласно последним данным, пострадали 43 человека. Трое из них с тяжелыми травмами, двое находятся в реанимации.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия, опрашиваются пострадавшие, устанавливаются возможные очевидцы ДТП. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Уже известно, что автобус принадлежит красноярскому автотранспортному предприятию "Автоколонна 1967-Восток". В компании изымается интересующая следствие документация.

 

 

 

НАЗАД к НОВОСТЯМ

 

 

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ - АДВОКАТ РУШКИС ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

 
 

 

 

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ | ВАШ ВОПРОС АДВОКАТУ РУШКИСУ Е.В. :

Я понимаю, что Ваше обращение к адвокату  связано, прежде всего, с проблемой поиска эффективного защитника Ваших интересов. Вы, конечно же, задумались: адвокатов великое множество, а вам нужен один! Какой номер телефона набрать, на ком остановить свой выбор?   Полагаю, что если на данном этапе вам трудно определиться с выбором адвоката, остановитесь на некоторое время в своих поисках и позвоните мне. Воспользуйтесь тем, что  в ходе бесплатной телефонной беседы можно в общих чертах выяснить судебную перспективу дела, а уже впоследствии решать вопрос о целесообразности заключения с адвокатом соответствующего соглашения или договора :

 

Введите имя:
адвокат Рушкис Е.В., консультации, онлайн
Ваш телефон:   
Введите email:
     
Введите сообщение: